Subasta 420 Parte 2
Por Ansorena
15.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 864:

Comisión de la casa de subasta: 23%
15.6.22 en Ansorena

Aparador de estilo Sheraton, Inglaterra, S. XIX. De caoba y marquetería de limoncillo. Pequeñas faltas en la chapa y precisa repaso de barniz.
Medidas: 91 x 168 x 63 cm