Subasta 420 Parte 2
Por Ansorena
15.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 782:

JAIME MORERA Y GALICIA
Paisaje con bosque nevado y camino con dos personajes

3 400
Comisión de la casa de subasta: 23%
15.6.22 en Ansorena

Lerida (1855) / Algorta (Vizcaya) (1927)
65 x 92 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho