Subasta 420 Parte 2
Por Ansorena
15.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 747:

ALFREDO RAMOS MARTINEZ
Jarrón de flores, 1899

1 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
15.6.22 en Ansorena

Jarrón de flores, 1899
Monterrey (méjico) (1872) / (1946)
57 x 44 cm
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en el ángulo inferior izquierdo