Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 525:

Comisión de la casa de subasta: 23%
14.6.22 en Ansorena

Escritorio femenino de tapa abatible de gusto francés, S. XX. Con marquetería de limoncillo dibujando rocallas y molduras de metal dorado.
Medidas: 89 x 76x 41 cm