Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 518:

Centro de mesa en loza vidriada y policromada en azul y blanco lechoso, con decoración floral.

Vendido por: €65
Comisión de la casa de subasta: 23%
14.6.22 en Ansorena

Medidas: 12 x 43 x 34 cm