Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 515:

Comisión de la casa de subasta: 23%
14.6.22 en Ansorena

Cuatro sillas de estilo Luis XVI, S. XX. De haya con respaldo de rejilla y patas acanaladas. Restauraciones y faltas en los remates. Precisan repaso de barniz. Una pata partida y pegada.
Medidas: 96 x 47 x 47 cm