Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 509:

Comisión de la casa de subasta: 23%
14.6.22 en Ansorena

Lote de dos bustos de biscuit francés S.XX, representando unas cabezas de niños. Bases vidriadas en azul cobalto. Marcas de Sevres y de Limoges, respectivamente.
Altura: 20 cm.