Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 508:

Comisión de la casa de subasta: 23%
14.6.22 en Ansorena

Buró de tambor de estilo holandés, España, med. S. XX. Con marquetería de maderas de frutal dibujando rocallas y flores. Estampillado en la parte trasera.
Medidas: 103 x 102,5 x 48 cm