Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 273:

PALOMA HINOJOSA
Montaje I

Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
14.6.22 en Ansorena

Montaje I
Madrid (1947)
14 x 18 cm c/u
Seis óleo sobre táblex
Firmados en la parte inferior, al dorso con etiquetas de la Galería El Cantil. Se presentan enmarcados y en estructura de madera Medidas conjunto: 176 x 31 cm