Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 181:

ENDRE SZASZ
Rostro de anciano

Vendido por: €240
Comisión de la casa de subasta: 23%
14.6.22 en Ansorena

Rostro de anciano
Rumania (1926) / Mosdos, Hungría (2003)
27 x 20 cm
Técnica mixta sobre papel
 Firmado en la parte inferior derecha