Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 152:

ALAIN DUCOT "PITO"
En el ruedo, 1967

Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 23%
14.6.22 en Ansorena

En el ruedo, 1967
Francia (1924) / (2000)
49,5 x 64 cm c/u
Tres acuarelas sobre papel
 Firmadas y fechadas en la parte inferior