Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 142:

MIGUEL AROCHA
Tres bodegones, 1989-1990

360
Comisión de la casa de subasta: 23%
14.6.22 en Ansorena

Tres bodegones, 1989-1990
Santa Cruz de Tenerife (1949)
38 x 26 cm c/u
Técnica mixta sobre papel
Firmados y fechados en el ángulo inferior derecho.