Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 118:

GUILLERMO DELGADO
Autorretrato, 1970

Vendido por: €240
240
Comisión de la casa de subasta: 23%
14.6.22 en Ansorena

Autorretrato, 1970
Madrid (1930)
45 x 38,5 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado con iniciales y fechado con números romanos en el ángulo inferior derecho