Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 77:

FRANCISCO FARRERAS RICART
X-1, 1986

Vendido por: €1 800
1 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
14.6.22 en Ansorena

X-1, 1986
Barcelona (1927)
35 x 35 cm
Relieve en papel pintado sobre madera
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la galería Gavar de Madrid