Leilão 419 Parte 2 Painting, Wines and Decorative Arts
Por Ansorena
11.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 730:

JOSEP GUINOVART
Sin título, 1984

Comissão da leiloeira: 23%
11.5.22 em Ansorena

Sin título, 1984
Barcelona (1927 / 2007)
68 x 56 cm
Litografía
Firmada, fechada y justificada 39/99 a lápiz en la parte inferior