LOTE 715:
EDUARDO CHILLIDA BELZUNCE
Intz Enea, 1991
San Sebastián. (1964)
195 x 390 cm
Óleo sobre lienzo (díptico)
Firmado con anagrama en la parte inferior.
Al dorso sello en el bastidor de la Galeria Antonia Puyo, Zaragoza
Se adjunta certificado de autenticidad del artista con el número de referencia de la obra 1991/17