Аукцион 419 Часть 2
Painting, Wines and Decorative Arts
от Ansorena
Контакты аукционного дома
11.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 568:
ELMYR D'HORY
Продан за: €1 500
1 500
Комиссия аукционного дома: 23%
Homenaje a Nonell
Budapest (1906) / Ibiza (1976)
81 x 60 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado en el ángulo superior derecho