Leilão 419 Parte 2
Painting, Wines and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
11.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 560:
MANUEL BAEZA
Vendido por: €800
Comissão da leiloeira: 23%
Venecia
Alicante (1915) / (1986)
73 x 92 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Reproducido en "Panorama de la pintura contemporánea", Editorial Iberico Europea de Ediciones