ЛОТ 479:
Продан за: €1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Entredós estilo Napoleón III, Francia, S. XX. De madera ebonizada y aplicaciones de bronce dorado. Con medallón central de bronce con decoración reproduciendo putti. Dos baldas en el interior. Tapa de mármol blanco. Se adjunta llave.
Medidas: 115 x 81 x 38 cm