ЛОТ 449:
Продан за: €4 600
1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Mesa de billar, Camilo Laorga, España, 1878. Con decoración tallada de estilo alfonsino, firmada y fechada. Inscripción en la placa del contador "R. Laorga Vega hermanos. Madrid". Pequeñas faltas y alguna pieza desencolada. Adjunta bolas de billar.
Medidas: 81,5 x 292 x 160 cm