LOTE 368:
Lote de tres portapaces, España, S.XVII - XVIII. Uno de metal dorado con imagen de la Piedad enmarcado por ...
más...
|
|
|
|
LOTE 368:
Lote de tres portapaces, España, S.XVII - XVIII. Uno de metal dorado con imagen de la Piedad enmarcado por ...
más...
|
|
|
|