LOTE 334:
Pareja de jarrones, China, S.XX, en porcelana vidriada y policromada siguiendo modelos de la familia rosa. Decorado con escenas figurativas y motivos florales y vegetales. Marcas en la base.
Altura: 37 cm c/u