Subasta 419 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
10.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 275:

ESCUELA ESPAÑOLA
Paisaje de montaña

Comisión de la casa de subasta: 23%

Paisaje de montaña
(S. XIX)
15,5 x 25 cm
Óleo sobre tabla
Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo