LOTE 271:
BLAS BENLLIURE GIL
Bodegón con pescado y marisco, 1894
Valencia (1852) / Madrid (1936)
27,5 x 46 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho