ЛОТ 145:
IGNACIO DIEGUEZ
Sin título
(c. 1890 / Fall.)
13,5 x 37,5 cm
Técnica mixta sobre papel
Firmado y fechado en la parte inferior. Procedencia Editorial Montaner y Simon. Barcelona