ЛОТ 103:
ESCUELA MADRILEÑA
Продан за: €700
700
Комиссия аукционного дома: 23%
San José de Calasanz entregando limosna
(S.XVIII-XIX)
77 x 59 cm
Óleo sobre lienzo