Аукцион 419 Часть 1
Painting and Decorative Arts
от Ansorena
Контакты аукционного дома
10.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 17:
ESCUELA CENTROEUROPEA
Комиссия аукционного дома: 23%
Hernán Cortés oponiéndose a realizar sacrificios humanos
(S.XIX)
67 x 86 cm
Litografía enmarcada con vidrio eglomizado
Presenta deterioros