LOTTO 467:
8 cm, el mayor
8 cm, el mayor
Lote de cuatro medallones devocionales de plata y filigrana de plata sobredorada, España, S.XIX y XX. Uno con esmalte representando la Sagrada Familia, otro con la Virgen del Carmen y un santo franciscano pintados bajo cristal y otros dos con santos sin identificar, uno de ellos con Santa Faz en cristal eglomisé. Faltas