LOTTO 464:
Juego de tocador de plata española, Ley 916 y cristal tallado a la rueda, pps. S.XX. Compuesto por dos perfumeros, una polvera y un espejo. Decoración floral y formas geométricas. Iniciales "CGB". Marcas contrastadas en la tapa. Con deterioros.
Altura: 13 cm