LOTTO 461:
Colección de diez y ocho sugar caster de plata, S.XX
Con distintas decoraciones, procedencias y leyes. Alguna abolladura, uno sin tapa y otro con tapa asociada.
Medidas: 24 cm, el mayor.
Peso: 2010 gr