Asta 418 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Da Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 461:

Colección de diez y ocho sugar caster de plata, S.XX

Venduto per: €1 000
700
Commissione per la casa d'aste: 23%
5.4.22 in Ansorena

Con distintas decoraciones, procedencias y leyes. Alguna abolladura, uno sin tapa y otro con tapa asociada.
Medidas: 24 cm, el mayor.
Peso: 2010 gr