Аукцион 418 Часть 1 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 314:

1 500
Комиссия аукционного дома: 23%

Espejo de estilo Carlos III, España, S. XIX. Con decoración de rocalla y rematado en dos copas laterales. De madera tallada, policromada y plateada. Con restauraciones y policromía refrescada. Luna repuesta.
Medidas: 147 x 116 cm