Аукцион 418 Часть 1 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 309:

Продан за: €3 850
3 850
Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 5.4.22 в Ansorena

Pareja de pistolas de arzón 1er 1/3 S.XVIII, cañón con punzón de Cam y llaves a la francesa firmadas Pitot
Longitud: 48 cm