Аукцион 418 Часть 1 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 266:

SEGUIDOR DE CHARLES ZACHARIE LANDELLE
La odalisca

Продан за: €2 000
1 800
Комиссия аукционного дома: 23%

La odalisca
(Francia, S. XIX-XX)
38 x 49 cm
Óleo sobre cobre
En el reverso antigua numeración y etiqueta