Аукцион 418 Часть 1 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 254:

VICTOR-FRANÇOIS-ELOI BIENNOURRY
Santa Cecilia, 1848

12 000
Комиссия аукционного дома: 23%

Santa Cecilia, 1848
Bar-sur-Aube (1823) / París (1893)
115,5 x 87,5 cm
Óleo sobre lienzo
Localizado "Roma", firmado y fichado en la parte derecha