LOTTO 31:
ESCUELA ESPAÑOLA
Estudio de manos y brazos
(S. XVIII)
14,5 x 23 cm
Lápiz negro sobre papel verdoso verjurado
Con inciailes "JLG" a tinta en el ángulo inferior derecho