LOTTO 3:
ESCUELA FLAMENCA
Paisaje con figuras, "Pasiajes con pescadores", "Paisaje con Diana y Acteon" y "El baño de Diana
(Fin S.XVI)
12,3 x 17,6 cm c/u
Cuatro gouaches sobre vitela