Аукцион 418 Часть 1
Painting and Decorative Arts
от Ansorena
Контакты аукционного дома
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
GIOVANNI BATTISTA LOMBARDELLI DELLA MARCA
Продан за: €4 200
2 800
Комиссия аукционного дома: 23%
Mártires romanos, 1578
(1532 / 1587)
19 x 13,5 cm
Tinta y aguada parda sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo superior izquierdo