LOTE 694:
ESCUELA FRANCESA
Retrato femenino
(S.XVIII / S. XIX)
Obra que sigue los modelos de Anne-Louis Girodet (1767-1824)
Al dorso con antigua etiqueta en donde hace referencia al nombre de Obra que sigue los modelos de Anne-Louis Girodet