Subasta 417 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas II
Por Ansorena
2.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 689:

ANÓNIMO
“Retrato de caballero con uniforme de gala

700
Comisión de la casa de subasta: 27%
2.3.22 en Ansorena

(Fin S.XIX - Pps. S.XX)
106 x 69 cm
Óleo sobre lienzo
Necesita restauración. Presenta marco de madera y escayola dorado de época.