LOTTO 41:
ANTONI CLAVÉ
Santa Filomena, 1983
Barcelona (1913) / Saint Tropez (2005)
11 x 8 cm
Técnica mixta y collage
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso con inscripción: "Santa Filomena Alba de Gaspar 11.8.83"