LOTTO 35:
LEONID GRIGORACHENKO
Muchacho sentado, 1956
Zug, Suiza (1924) / (1995)
37 x 28 cm
Acuarela y grafito sobe papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho