LOTTO 12:
RAMON STOLZ VICIANO
Retrato de niño, 1940
Valencia (1903 / 1958)
33 x 24 cm.
Grafito sobre papel.
Firmado, fechado y dedicado "Para el Dr. Vicente Peris/de su amigo/R.STOLZ VICIANO/Valencia 6-1940"