LOTTO 7:
RAMON STOLZ VICIANO
Retrato de hombre fumando, 1944
Valencia (1903 / 1958)
31,7 x 23,5 cm.
Grafito y clarión sobre papel.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.