LOT 198:
MANUEL DE LAS CASAS (1924 / .)
Sold for: €420
Buyer's Premium: 27%
Dos mujeres, 1992
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho