LOT 159:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Vendu pour: €11 000
Prix de départ:
8 000
Commission de la maison de ventes: 27%
Le Paddock, 1964
Óleo sobre cartón prensado
50 x 61 cm
Firmado y fechado al dorso
Firmado y fechado al dorso