LOT 153:
AGUSTÍN REDONDELA (1922 / 2015)
Vendu pour: €3 500
Prix de départ:
3 500
Commission de la maison de ventes: 27%
Pueblo, 1975
Óleo sobre lienzo
54 x 65 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho