LOTE 8:
FRANCISCO GUTIÉRREZ COSSÍO "PANCHO COSSÍO" (1894 / 1970)
Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 27%
Higos
Litografía sobre papel
35 x 50 cm
Firmado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.