Аукцион 416 Часть 1
Painting and Decorative Arts
от Ansorena
Контакты аукционного дома
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
PEDRO MOZOS MARTÍNEZ (1915 / 1982)
Продан за: €35
Комиссия аукционного дома: 27%
Personajes en el campo, 1961
Litografía sobre papel
36 x 50 cm
Firmado, fechado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.