Vente 415 Partie 2 Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 921:

ESCUELA INGLESA (S.XX / .)
Dos miniaturas inglesas en negativo. Marco dorado.

Vendu pour: €240
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
17.12.21 à Ansorena

8,5 x 7 cm. cada una

Pareja de siluetas estilo victoriano. Con marcos abanizados con detalles en metal dorado (15 x 2,5 cm.).