LOT 921:
ESCUELA INGLESA (S.XX / .)
Dos miniaturas inglesas en negativo. Marco dorado.
8,5 x 7 cm. cada una
Pareja de siluetas estilo victoriano. Con marcos abanizados con detalles en metal dorado (15 x 2,5 cm.).