LOT 892:
()
LOTE DE UN COLGANTE Y DOS MEDALLONES DEVOCIONALES
10 cm, el mayor.
Lote compuesto por un colgante y dos medallones devocionales de filigrana de plata, el colgante sobredorado y con aplicaciones de esmalte, los medallones con placas sobredoradas con motivos religiosos, España, ffs.s.XIX. Presentan abolladuras. 70 gr.